招标采购

流标公告

发布于:2025.11.11 浏览量:542
字号

一、项目基本情况

项目编号:TZSY-CFW-ZW-2025073 

项目名称:泰州市第四人民医院土建基础维修项目

二、项目流标原因

本项目共有5家供应商参与竞争性谈判。在二次报价中,因有3家供应商的报价高于其首轮报价,该行为属于无效报价,其响应无效。 导致有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及采购文件规定,本项目“土建基础维修项目”予以终止,作流标处理。

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下联系方式。

采购人信息

名    称: 泰州市第四人民医院 

地    址: 泰州市鼓楼北路99号

联系方式: 储老师 0523-80185097

 

 

2025年11月11日